четверг, 18 июля 2013 г.

Карриакоу » Вестник МЛМ

КАРРИАКОУ  

Просмотров: 42
Карриакоу, остров в составе Гренады, расположенный к северо-востоку от материка, интересен своей историей и смешанным населением шотландско-африканского происхождения, а также разнообразными достопримечательностями и местными праздниками.
Называемый также Страной рифов, Карриакоу - крупнейший в группе островов, несмотря на то, что он занимает площадь всего 33 кв. км. На Карриакоу кипит жизнь, здесь вы сполна можете удовлетворить свою жажду приключений либо, наоборот, расслабиться на весь день, подчиняясь неспешному темпу жизни.
Ныряйте в кристально чистых водах, плавайте с аквалангом или маской, наслаждайтесь разнообразием одного из самых чистых районов Карибского моря либо просто проведите день, валяясь на потрясающих пляжах Ансе Ла Рош, Пэредайз Бич или Сэнди-Ай-ленд.На каждом углу туристов ждут рестораны и бары, так что голодными вы не останетесь - обязательно попробуйте местную маронскую кухню, в частности рис и кукурузу с тушеным мясом и горошком, которые готовят на открытом дровяном огне.

Карриакоу » Вестник МЛМ

Комментариев нет:

Отправить комментарий