вторник, 5 ноября 2013 г.

Как совместить работу и жизнь | Вестник МЛМ

Как совместить работу и жизнь | Вестник МЛМ
Как совместить работу и жизнь

Как совместить работу и жизнь

Сейчас появилось немало тренингов по искусству управления временем. Поверьте, они довольно бессмысленны. Так называемый тайм-менеджмент (time-management) можно освоить самостоятельно. Все, что вам потребуется, — это самодисциплина
Женщинам, которые совмещают карьеру и материнство, нужно учитывать некоторые моменты.
✓ Если вы выходите на работу из декретного отпуска, не спешите менять привычный режим дня это может негативно сказаться и на вашем здоровье, и на самочувствии ребенка. Договоритесь с начальством и начните с неполного рабочего дня. Еще лучше — подыскать удаленную работу, хотя бы на несколько дней в неделю. Осторожно — далеко не все могут сконцентрироваться под детский плач. Если вы заметите, что ваша производительность падает, стоит задуматься о выходе в офис.

Основные принципы построения собственного дела в МЛМ | Вестник МЛМ

Основные принципы построения собственного дела в МЛМ | Вестник МЛМ
основные принципы построения собственного дела в МЛМ
Для того чтоб освоить основные принципы построения собственного дела в МЛМ бизнесе, вам нужно, прежде всего, понять, зачем Вы пришли в этот бизнес и каких результатов вы хотите достичь. Вам нужно иметь четкую картинку перед глазами и следовать строго в направлении осуществления своей цели.
Как только вы понимаете, какого результата вы хотите добиться через определенное количество времени – сразу запишите, все это на бумагу. Ни когда не оставляйте на потом, и ни в коем случае, не оставляйте это только как идею в своей голове. То, что не записано на бумагу – идея, а то, что перенесено на бумажный или электронный носитель – может являться целью.

Что нужно для успешного построения бизнеса в МЛМ | Вестник МЛМ

Что нужно для успешного построения бизнеса в МЛМ | Вестник МЛМ
Для успешного построения бизнеса в МЛМ компании требуется приложить немалые усилия, как в плане построения команды, так и в плане изменения себя.
МЛМ бизнес строиться на пошаговой системе действий, таких как построение команды, потребление продукта, продажи и сопровождение клиента.Здесь, каждый, кто принял для себя решение заниматься и развивать бизнес в первую очередь должен стать предпринимателем, а кто такой предприниматель – это человек, который сам без чьей то – либо мотивации выполняет не обходимые действия для достижения своей цели. Ему не нужно проговаривать и убеждать, что ряд определенных действий принесут нужный ему результат

Лекарства и беременность | Вестник МЛМ

Лекарства и беременность | Вестник МЛМ
Нет сомнений, что лекарственные препараты могут быть просто необходимы во время беременности. Как правило, применение лекарственных препаратов в этот период связано с назначениями врача.
Если у женщины нет хронических заболеваний, то прием лекарств может стать необходимым только в случае болезни.
К сожалению, некоторые хронические заболевания могут стать препятствием для рождения ребенка. Это, например, порок сердца. Некоторые хронические заболевания требуют почти непрерывного курса приема лекарственных препаратов.